• "Прощание с азбукой"

12 марта в актовом зале нашей школы прошло захватывающее мероприятие "Прощание с азбукой" для учащихся 1-х классов. В этот день к нам в гости пришла загадочная старуха Шапокляк. Она пыталась запутать наших маленьких героев, подсказывая неправильные ответы на вопросы. Но наши ученики были настолько умны и внимательны, что с легкостью отвечали на вопросы о буквах, которые уже изучили, и правилах русского языка, которые запомнили. Вместе мы собрали слово "азбука", несмотря на попытки Шапокляк сбить нас с толку и подсказать неправильные буквы. Праздник прошел весело и с пользой – дети не только повеселились, но и закрепили свои знания. Теперь наши юные герои отправятся в школьную библиотеку, где узнают правила поведения и выбора книг для первоклассников. Они также запишутся в библиотеку, чтобы начать свое увлекательное путешествие в мир книг и знаний. Впереди им открывается много интересного и увлекательного!
    "Прощание с азбукой".