• «Поступление в Пермский военный институт»

В современном мире выбор профессии – это серьезный шаг, который определит будущее каждого выпускника. Именно поэтому так важно проводить профориентационные мероприятия, чтобы помочь учащимся сориентироваться в мире профессий и выбрать то, что действительно соответствует их интересам и способностям. 11 марта в МБОУ «СОШ 114» прошли профориентационные беседы, которые провели специалисты пункта централизованной охраны №1 Безнедельный Р.С. и Хуторной Ю.А. Одним из ключевых моментов, о котором рассказал специалист Роман Сергеевич, была возможность поступления в Пермский военный институт. Это престижное учебное заведение, которое готовит кадры для Вооруженных Сил России. Поступление в военный институт – это не только возможность получить качественное образование, но и стать частью военного сообщества, где ценятся дисциплина, порядок и патриотизм. Для того чтобы поступить в Пермский военный институт, учащимся необходимо успешно сдать вступительные экзамены, пройти медицинское обследование и психологические тесты. Также важно иметь хорошую физическую подготовку и стремление к службе на благо Родины. Поступление в военный институт – это ответственный выбор, который требует готовности к службе и выполнению воинских обязанностей.
    «Поступление в Пермский военный институт».