• «Важные беседы»

В рамках недели безопасности 6 марта для учащихся 9 классов МБОУ «СОШ №114» прошла беседа о вреде и незаконном обороте наркотических веществ специалистом Управления по контролю за оборотом наркотических средств ГУ МВД России по Алтайскому краю Ю.А. Шевченко. Борьба с незаконным оборотом наркотиков начинается с просвещения и воспитания молодого поколения. Беседы специалистов, проводимые в рамках недели безопасности в школе, играют важную роль в формировании правильных ценностей у подростков и помогают им сделать осознанный выбор в пользу здорового образа жизни.
    «Важные беседы».