• Классные часы «Разговоры о важном»

По традиции понедельника, 4 марта в МБОУ «СОШ №114» прошла церемония выноса государственного флага РФ и классные часы «Разговоры о важном» на тему «Как найти свое место в обществе». Важно помнить, что никто не может достичь успеха в одиночку. Поддержка со стороны родителей, учителей и друзей играет огромную роль в процессе поиска своего пути к успеху. Общение на классных часах позволяет ученикам общаться, делиться опытом и вдохновлять друг друга на новые свершения. Итак, поиск своего места в обществе - это сложный, но увлекательный процесс, требующий самопознания, образования, саморазвития и поддержки окружающих. Классные часы "Разговоры о важном" становятся замечательной площадкой для обсуждения этих важных вопросов и помогают ученикам найти свой путь к успеху.
    Классные часы «Разговоры о важном».