• "Центр опережающей профессиональной подготовки"

29 февраля учащиеся 9Б класса МБОУ СОШ114 побывали на профориентационной экскурсии в Центр опережающей профессиональной подготовки на базе Алтайского политехнического техникума. Ребята познакомились с несколькими образовательными учреждениями, где узнали о различных профессиональных возможностях, которые могут открыться перед ними в будущем. Это был захватывающий и информативный день, который, мы уверены, поможет нашим ученикам сделать осознанный выбор своего будущего профессионального пути.
    "Центр опережающей  профессиональной подготовки".