• Экскурсия для учащихся

27 февраля, в школьном музее " Истоки ", прошла экскурсия для учащихся 3а класса. Они с удовольствием рассматривали предметы быта. Ребятам была представлена экспозиция " Учителями славится Россия", на которой размещена информация об учителях, работающих в школе. В настоящее время, на ней размещены фотографии педагогов, работающих в начальных классах. Особое внимание было уделено экспозиции " Время выбрало нас. Герои нашего времени". Она посвящена выпускникам нашей школы, которые погибли в ходе СВО - Корякину М.С, Данилову С, С. Канискину С.Ю. Ребята внимательно слушали информацию о них, которую рассказала им руководитель музея, Носкова Л.Г. Почтили память минутой молчания. Экскурсия была для них интересной и познавательный.
    Экскурсия для учащихся.