• "Месячник молодого избирателя"

"Месячник молодого избирателя" В рамках месячника молодого избирателя наши ученики 2"е", 3"в"классов, а также старшие классы активно приняли участие в предвыборных мероприятиях. Наши талантливые ребята создали красочные плакаты и оригинальные лозунги и макет для предстоящих выборов президента, которые пройдут с 15 по 17 марта. Мы приглашаем всех желающих поддержать наших учеников и выразить свою активную гражданскую позицию, принимая участие в предстоящих выборах.
    "Месячник молодого избирателя".