• «Конкурс чтецов»

19 февраля наша школа провела конкурс чтецов, который собрал участников из 5-7 классов. На конкурсе прозвучали стихи, посвященные Родине, Отечеству, войне и патриотизму. Это было зрелищное мероприятие, полное гордости за наше большое прошлое и надежды на светлое будущее. Ребята великолепно справились с заданием, восхищая своими талантами и выразительностью. Мы благодарим всех участников за их старания и искренние эмоции, а также всех родителей и педагогов, которые поддерживали и вдохновляли наших молодых артистов. Первое место заняла Сафронова Милана, ученица 6а класса. Второе место разделили Бочарова Анна, ученица 6а класса и Коновалов Павел, ученик 7а класса.
    «Конкурс чтецов».