• "Урок мужества"

В рамках месячника "Патриотического воспитания" в школьном музее " Истоки", 20 февраля, прошла встреча с членами Совета ветеранов - капитаном запаса, участником локальных войн Ермаковым Александром Яковлевичем, председателем Совета ветеранов Водопьяновой Тамарой Михайловной. На встрече присутствовали учащиеся 10а класса, курсанты школьного ВПК "Пограничник". Встреча была интересной, проходила в форме диалога. Ребята задавали много вопросов, Сафронова М. и Коновалов П. читали стихи о защитниках Отечества, об СВО. И даже после завершения мероприятия, ребята не отпускали гостей, продолжая диалог. В конце встречи все участники сделали общее фото.
    "Урок мужества".