• «Проект экологии Алтайского края»

С 19 по 25 февраля на уроках окружающего мира, ученики 3 «В» класса поразили нас своим творчеством! Каждый ребенок создал собственную книгу о защите экологии Алтайского края. Их работы были наполнены яркими иллюстрациями, интересными фактами и позитивными историями о том, как каждый из нас может внести свой вклад в сохранение красоты природы. Этот удивительный проект стал прекрасным примером того, как даже самые маленькие граждане могут активно участвовать в охране окружающей среды. Мы гордимся нашими учениками и уверены, что их книги станут источником вдохновения для всех нас!"
    «Проект экологии Алтайского края».