• Выставка рисунков на тему "Сохраним природу"

Среди начальных классов нашей школы прошла захватывающая выставка рисунков с 12.02 - 18.02 на тему "Сохраним природу". Эти удивительные работы ярко демонстрируют основные аспекты охраны природы. Каждый рисунок передает глубокие мысли о том, как важно беречь и защищать окружающую среду. Мы верим, что каждый из них способен пробудить понимание учеников о необходимости уважать и беречь экологию вокруг себя. Пусть эти яркие и вдохновляющие работы станут источником вдохновения для нас всех, напоминая о важности сохранения чистоты и красоты нашего мира!
    Выставка рисунков  на тему "Сохраним природу".