• «Неделя дружбы»

Среди начальных классов нашей школы в данный момент проходит жёлтая неделя в рамках Фестиваля красок. В этот раз мы посвятили неделю дружбе, потому что дружба - это одно из самых важных чувств в нашей жизни. Нам очень повезло, потому что к нам в школу пришли особенные гости из библиотеки №32, которые рассказали нам, что такое настоящая дружба. И кто мог рассказать об этом лучше, чем наши любимые герои Кот Матроскин и Шарик! Они провели для начальных классов захватывающее мероприятие, полное веселья, игр и увлекательных историй о дружбе.
    «Неделя дружбы».