• Струченко Сергей Викторович о работе в городской думе!

Сегодня в нашей школе МБОУ "СОШ №114" прошло мероприятие, которое навсегда запомнится нам и нашим ученикам! В гостях у нас побывал выдающийся деятель - депутат барнаульской городской думы Струченко Сергей Викторович. Вместе с учениками и педагогами он посетил музей "Истоки", где состоялась долгожданная встреча. На этой встрече Струченко Сергей Викторович поделился своим опытом и знаниями о работе в городской думе. Он также рассказал о важности гражданской ответственности и планах по развитию нашего города. Рассказал учащимся о том, как можно попасть в молодежный парламент и что для этого требуется от ребят. Наши ученики смогли задать депутату множество любопытных вопросов и выслушать интересные истории из жизни городских структур. Это была отличная возможность для наших школьников узнать больше о политике, управлении городом и важности активного участия в общественной жизни. Мы благодарим депутата Струченко Сергея Викторовича за ценный опыт, которым он поделился с нами! Это было по-настоящему вдохновляющее и просветительское событие для нашей школы.
    Струченко Сергей Викторович о работе в городской думе!.