• "Голос блокадного Ленинграда"

25 января в 32 библиотеке прошел районный конкурс чтецов, посвященный 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады среди образовательных учреждений Индустриального района г.Барнаула. Учащиеся МБОУ «СОШ №114» приняли участие в конкурсе "Голос блокадного Ленинграда". Прозвучали стихотворения о неумолимой стойкости защитников и жителей Города-героя Ленинграда. Эти стихи до сих пор с нами, как свидетели, как живое напоминание об ужасах блокады.
    "Голос блокадного Ленинграда".