• Экскурсия в школьный музей "Истоки"

14.09.23г.состоялось знакомство учащихся 1 х классов со школьным музеем " Истоки". Ребята познакомились с тем, что находится в музее: выставки, экспонаты. Но наиболее подробно они узнали о старинных предметах: коромысло, стиральная доска, "чесало", лапти. Познакомились с коллекциями утюгов, глиняных горшков. По рассказам ребят, им всё понравилось, а некоторые предметы они увидели впервые. Экскурсию для ребят провела заведующая школьным музеем Носкова Л.Г.
    Экскурсия в школьный музей "Истоки".