• 7 сентября состоялось расширенное заседание Управляющего совета школы с участием представителей всех классов

Уважаемые участники образовательного процесса! 7 сентября состоялось расширенное заседание Управляющего совета школы с участием представителей всех классов. На собрании был выбран новый состав Управляющего совета: Залогин С.А. -представитель комитета по образованию города Барнаула Есина В.В. (9Б) - Председатель УС Попова А.В. (10а) Семыкина О.Л. (1кл.,9в) Грабарчук Т.Г. (7а) Бойко Е.В. (2б) Баянова Ю.В. (5б) Фуртова М.В. (9а) Попова У. - ученица 10- а кл. Рогова С. - ученица 10 - а кл. Лисицкая И.Я. -председатель профсоюзного комитета, учитель русского языка и литературы. Бугаева А.А - руководитель предметного МО, учитель английского языка Школьникова О.Г. - учитель физики Ильиных Л.И. - заместитель директора по УВР Толстова А.В. - учитель математики Хужамова Н.М. - учитель начальных классов. Представители классов информируют родительскую общественность на классных родительских собраниях о принятых решениях. Классные родительские собраний пройдут в сентябре 2023г.
    7 сентября состоялось  расширенное заседание Управляющего совета школы с участием представителей всех классов.