• «Крышки енота»: в Барнауле стартует экологический конкурс по сбору вторсырья

Стартовал весенний сезон проекта «Крышки Енота» - экологической акции по сбору крышек для дальнейшей переработки. Жителей Барнаула всех возрастов приглашают принять участие в экологическом конкурсе. Участвовать могут организации (детские сады, школы, детские дома, колледжи, вузы, школы искусств, творческие студии), а также коллективы - группы детских садов, классы, творческие коллективы и другие объединения не меньше пяти человек.
    «Крышки енота»: в Барнауле стартует экологический конкурс по сбору вторсырья.