• Волшебный праздник Рождества

12 января 2023 года, в гимназии 85 состоялся  межшкольный городской конкурс чтецов,"Волшебный праздник Рождества",в котором приняли участие учащиеся 10 школ города. Учащиеся МБОУ "СОШ 114" приняли участие в этом конкурсе: Таловская Екатерина, Сафронова Милана, Плотников Платон. Во время конкурса ощущение чуда не покидало участников. Жюри подвело итоги, наградив победителей в возрастных категориях 2-4 классов и 5-9 классов.  Участники МБОУ "СОШ 114" получили сертификаты. Желаем удачи  учащимся в следующих конкурсах.
    Волшебный праздник Рождества.
    Фотографии