• Волшебник снежного города

В преддверии Нового года в МБОУ СОШ114 «Волшебник снежного города» прошли новогодние ёлки для начальной школы. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. В актовом зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, зайчик и девочка Аленка.

Ребята водили хороводы играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания.
    По традиции, в завершении представления, Дед мороз вручил всем учащимся сертификаты на вручение подарков. От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

22 декабря четверг
    Волшебник снежного города.