• В гостях у кролика

24 декабря 2022 г.  Алтайским краевым молодёжным движением "Поколение" при поддержке КГБУ "Алтайская краевая детская библиотека им. Н.К. Крупской были подведены итоги Регионального  конкурса художественного и декоративного творчества.
    В торжественной обстановке Дипломом за 1 место в  выставке-конкурсе" В гостях у Кролика" (символ 2023 года) награждён Шунк Михаил, ученик 1Б класса МБОУ "СОШ 114". Матвеенко Макар, ученик 1Б класса, отмечен Дипломом участника.
    27 декабря вторник
    В гостях у кролика.