• Слет добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула "Созвездие горячих сердец"

10 декабря состоялся 11 слет добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула "Созвездие горячих сердец".

Участники познакомились с социальными проектами участников городского конкурса » Лидер РДШ». Посетили ярмарку детских инициатив, где учащиеся школ города представили свои проекты. Ребята выбирали проект, который по их мнению наиболее важен.

Мероприятие завершилось встречей с Рыбиной Ириной Сергеевной. Она рассказала про новое движение детей и молодёжи — РДДМ. Новое движение направлено на объединение всех активных ребят страны в одном движении. Возможности будут открыты для всех.
    10 декабря суббота
    Слет добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула "Созвездие горячих сердец".
    Фотографии