• Приключения в простоквашино

28 декабря учащиеся МБОУ СОШ 114 из 5б, 6а, 6б, 6в, 6д  классы побывали на представлении в театре музыкальной комедии. "Приключения в Простоквашино",так называлось представление, детям очень понравилось. Перед началом представления  детей  встретила Снегурочка, Зима Сугробовна и конечно дед Мороз! Сказочные герои загадывали детям  загадки, пели  песенку  про  елочку.  Поздравили всех  присутствующих в зале. А затем началось представление.  Детям очень  понравились  кот Матроскин, дядя Фёдор и Шарик!   С нетерпением будем ждать следующего посещения театра!

28 декабря среда
    Приключения в простоквашино.