• "Перестрелка"

Команда учащихся  МБОУ СОШ114 14.12.2022 приняла участие в городских соревнованиях по перестрелке.
    Участие в игре принимали сборные команды третьих классов. Состав команд был смешанный: в каждую входили по детять девочек и мальчиков.
    «Перестрелка» аналогична известной всем игре «вышибалы». Перед участниками также стояла непростая задача – попасть мячом в представителя дугой команды и, таким образом, заставить его выйти из игры. Игра заканчивается в том случае, если все игроки одной из команд покинули площадку.
    По итогам соревнований первого дня ребята нашей школы заняли первое место. Завтра ребятам ещё предстоят состязания с соперниками. Желаем им удачи!
    14 декабря среда
    "Перестрелка".