• Линейки по итогам 1 полугодия

20 декабря в МБОУ СОШ №114 прошли линейки по итогам первого полугодия. На линейке школьными грамотами были отмечены учащиеся, которые проявили свои творческие способности, спортивные  навыки, также получили свои грамоты актив старшеклассников.
    Кроме этого,  были награждены победители и призеры муниципальных предметных олимпиад.
    Мы поздравляем всех мальчишек и девчонок нашей школы с их победами и желаем добиться ещё больших успехов и высоких результатов в освоении наук и покорении творческого Олимпа.
    20 декабря вторник
    Линейки по итогам 1 полугодия.
    Фотографии